Franz PICHLER
(Zell a. See 1887 - 1937 (Salzburg) 4 Radierungen: "Salzburg-Ansichten" jeweils unten rechts signiert: Franz Pichler, Blattformate ca. 33 x 25 cm bzw. 25 x 33 cm, ungerahmt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
Franz PICHLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |